Kontakt




Mit der Nutzung dieses Formulars erklären Sie sich mit der Speicherung und Verarbeitung Ihrer Daten durch diese Website einverstanden.

Haben Sie eine Allgemeine Frage oder wissen nicht wen Sie ansprechen sollen ?

 

Dann verwenden Sie doch einfach unser Kontaktformular.

Alle Ansprechpartner unserer Einrichtungen finden Sie weiter unten.

Uwe Dombeck

Geschäftsführer

Tel: 05521/8953-0
E-Mail: info@hel-herzberg.de

Britta Ehlers

Leitung
Physiotherapie

Tel: 05521/8953-20
E-Mail: britta.ehlers@hel-herzberg.de

Iris Schmitz

Leitung
Familienentlastender
Dienst

Tel: 05521/8953-14
E-Mail: iris.schmitz@hel-herzberg.de

Monika Petry

Teamleitung
Finanzbuchhaltung

Tel: 05521/8953-32
E-Mail: monika.petry@hel-herzberg.de

Anika Bertram

Teamleitung
Personalabteilung

Tel: 05521/8953-35
E-Mail: anika.bertram@hel-herzberg.de

Kerstin Ernst

Leitung
Schulbegleitungen

Tel: 05521/8953-11
E-Mail: kersting.ernst@hel-herzberg.de

Tanja Böttcher

Leitung Heilpädagogischer Kindergarten

Tel: 05521/8953-19
E-Mail: tanja.boettcher@hel-herzberg.de

Claudia Rode-Diekmann

LeitungSprachheil-kindergarten

Tel: 05521/85159-10
E-Mail: claudia.rode-diekmann@hel-herzberg.de

Simona Hehl

Pädagogische Gesamtleitung

Tel: 05521/7389963
E-Mail: simona.hehl@hel-herzberg.de

Ellen Trümper

Leitung
Frühförderung

Tel: 05521/73899-62
E-Mail: ellen.truemper@hel-herzberg.de

Nina Schlesier

Leitung
Autismusambulanz

Tel: 05521/73899-71
E-Mail: nina.schlesier@hel-herzberg.de

Iris Schmitz

Leitung Familienzentrum

Tel: 05521/73899-68
E-Mail: iris.schmitz@hel-herzberg.de

Bianca Peter

Teamleitung

Tel: 05521/998986
E-Mail: bianca.peter@hel-herzberg.de

Anna Ruder

Leitung
Integrativer Kindergarten

Tel: 05521/8504-0
E-Mail: anna.ruder@hel-herzberg.de