Kontakt




    Mit der Nutzung dieses Formulars erklären Sie sich mit der Speicherung und Verarbeitung Ihrer Daten durch diese Website einverstanden.

    Haben Sie eine Allgemeine Frage oder wissen nicht wen Sie ansprechen sollen ?

     

    Dann verwenden Sie doch einfach unser Kontaktformular.

    Alle Ansprechpartner unserer Einrichtungen finden Sie weiter unten.

    Uwe Dombeck

    Geschäftsführer

    Tel: 05521/8953-0

    E-Mail: info@hel-herzberg.de

    Monika Petry

    Teamleitung
    Finanzbuchhaltung

    Tel: 05521/8953-32
    E-Mail: monika.petry@hel-herzberg.de

    Anika Kruschel

    Prokuristin/Teamleitung Personalwesen

    Tel: 05521/8953-35
    E-Mail: anika.kruschel@hel-herzberg.de

    Kerstin Ernst

    Schulleitung Tagesbildungsstätte

    Tel: 05521/8953-11
    E-Mail: kerstin.ernst@hel-herzberg.de

    Britta Ehlers

    Leitung
    Physiotherapie

    Tel: 05521/8953-20
    E-Mail: britta.ehlers@hel-herzberg.de

    Tanja Böttcher

    Leitung Heilpädagogischer Kindergarten

    Tel: 05521/8953-19
    E-Mail: tanja.boettcher@hel-herzberg.de

    Annette Markert

    Leitung Schulbegleitung

    Tel: 05521/8953-21
    E-Mail: annette.markert@hel-herzberg.de

    Claudia Rode-Diekmann

    LeitungSprachheil-kindergarten

    Tel: 05521/85159-10
    E-Mail: claudia.rode-diekmann@hel-herzberg.de

    Nina Schlesier

    Leitung Frühe Hilfen, Frühförderung und Autismus Ambulanz

    Tel: 05521/73899-71
    E-Mail: nina.schlesier@hel-herzberg.de

    Iris Schmitz

    Leitung Familienzentrum und Familienentlastender Dienst

    Tel: 05521/73899-68
    E-Mail: iris.schmitz@hel-herzberg.de

    Bianca Peter

    Teamleitung

    Tel: 05521/998986
    E-Mail: bianca.peter@hel-herzberg.de

    Anna Ruder

    LeitungIntegrative Kindertagesstätte

    Tel: 05521/8504-0
    E-Mail: anna.ruder@hel-herzberg.de